January 2020

Перейти на оф. сайт дневник.ру Перейти на оф. сайт Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись» с 21.10.2019 по 20.11.2019 проводится на территории Нижегородской области.

Цель акции — предупреждение ДТП с участием детей-пешеходов, напомнить ребятам о правилах дорожного движения и призвать их использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».

Учащиеся, учителя и родители (законные представители) МБОУ «Алешковская школа» также присоединяются к месячнику.

ВНИМАНИЕ

Областное родительское собрание с министром образования, науки и молодежной политики Нижегородской области С.В.Злобиным

пройдет в онлайн режиме

2 октября 2019 г. завершился сбор  вопросов  в рамках  Областного родительского собрания. Через  социальную сеть «ВКонтакте» поступило свыше  95  вопросов.

Мероприятие пройдёт 12 октября 2019 г.  в  МБОУ «Чернухинская средняя школа» с. Чернуха, Кстовского района и будет доступно в онлайн-формате для всех районов Нижегородской области.

Министр  образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин  ответит на актуальные и волнующие родительскую общественность вопросы, касающиеся региональной  системы образования.

Трансляция начнётся в 15:00 по московскому времени на

Внимание!