МБОУ «Алешковская школа»
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Calender
August 2019
M T W T F S S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Добро пожаловать

Перейти на оф. сайт дневник.ру   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Наши достижения

 

Грамоты школы

Участие обучающихся школы  в районных, областных,

 всероссийских и международных  конкурсах и соревнованиях

за 2018-2019 учебный год

Название конкурса

Результат

Руководитель

1

Всероссийский конкурс

сочинений – 2018:

- школьный этап

 

- районный этап

 

 

4 победителя,

2 участника

1призер,

3 участника

 

 

Хальзова М.В.

И А.Ю.

2

Месячник пожарной безопасности «Вместе за пожарную безопасность!»

участие

Духина М.В.,

кл.руководители

1-9, 11 кл., учителя-предметники

3

Проект «Символы России»

сертификат участника

И А.Ю.

4

Районный этап областного конкурса детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия»

призер

Зиновьева М.Г.

 

5

Районный этап регионального конкурса детского рисунка
"Пейзажи родного края"

участие

призер

Шаронова О.С.

Духина М.В.

6

Международный молодежный
конкурс социальной рекламы на тему «Вместе против коррупции»

участие

Духина М.В.

7

Соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в зачет спартакиады сельских ОУ

участие

Молчин А.И.

8

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

победитель

 

Молчин А.И.

9

Соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" в зачет спартакиады

участие

1 призер

Молчин А.И.

10

Сетевой проект по английскому языку

«Look around»

участие

Шаронова О.С.

11

Соревнования по мини-футболу

5 место

Молчин А.И.

12

Областная акция, посвященная

100-летию российской системы дополнительного образования

 

участие

Духина М.В.

13

Муниципальный этап

областного конкурса чтецов

«У времени в плену»

призер

Хальзова М.В.

14

Присоединение к деятельности РДШ

размещение объективки

Духина М.В.

15

Всероссийский конкурс детского
творчества «Природа родного края»

участие

Духина М.В.

Шаронова О.С.

16

Областной командный экологический турнир "Моя профессия - эколог"

участие

Куклина С.С.

17

Районный этап областного конкурса проектных работ "Экологическая мозаика"

призер

Куклина С.С.

18

Всероссийский интернет-конкурс
фотографий

«Экологические места России»

участие

Шаронова О.С.

19

Районные соревнования «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья!»

призеры

Молчин А.И.

20

Районный этап областного конкурса

детского изобразительного искусства

"Моя семья"

 

участие

призер

Молчина Е.А.

21

Муниципальный этап

областного исследовательского краеведческого конкурса

«Моя семья в истории страны»

участие

Хальзова М.В.

22

Районный этап

областного фотоконкурса

«Дети. Творчество. Родина.»

участие

Духина М.В.

 

23

Районный конкурс

социальных плакатов об инвалидах

и инвалидности «Жизнь без границ»

призер

Духина М.В.

24

Районная выставка – конкурс

творческих работ учащихся

с ограниченными возможностями здоровья

«Сделаем мир светлее и добрее!»

участие

Юрочкина О.В.

25

Муниципальный конкурс детских

творческих работ

«Профессии моей семьи»

диплом II ст.

диплом III ст.

и участие

Болтаевская С.М.

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

Духина М.В.

26

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных организаций Нижегородской области "Отечество”

участие

Зиновьева М.Г.

27

Сетевой проект
«Педагогический потенциал»

победитель

участие (I этап)

Попкова Т.В.

Духина М.В.

28

Районный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства

 «Мир книги»

участие

Болтаевская С.М.

Зиновьева М.Г.

Шаронова О.С.

29

XI Фестиваль
школьных пресс-центров

3 место

И А.Ю.

 

30

Соревнования по баскетболу

в зачет спартакиады сельских ОУ

среди девочек

3 место

Молчин А.И.

31

Соревнования «Теряевская рождественская лыжня – 2019»

участие

Молчин А.И.

32

Лыжные соревнования

на призы ДЮЦ «Спартак»

2 место - 2 уч.,

3 место – 1 уч.

Молчин А.И.

33

Международная олимпиада «Инфоурок»

по математике

диплом 1ст.

сертификат

Духина М.В.

34

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

диплом победителя –

2 уч.

похвальная грамота – 3 уч.

сертификат

И А.Ю.

35

Районный конкурс по изготовлению и презентации костюма «Традиции, фантазия и творчество»

участие

Юрочкина О.В.

36

Областной конкурс

«Разговор о правильном питании»

призер

участники

Попкова Т.В.

Болтаевская С.М.

Курыжова Е.Д.

37

Традиционные лыжные эстафеты, посвященные «Открытию зимнего сезона»

1 место - 2 команды,

3 место - 1 команда.

Молчин А.И.

38

Сетевой проект «Физика вокруг нас»

участие

Юрочкин А.Н.

39

Муниципальный этап XXI Международного фестиваля
«Детство без границ»

Конкурс юных краеведов

«Сказочная Россия»

призеры

И А.Ю.

Хальзова М.В.

40

Районные соревнования по лыжным гонкам на призы памяти Таланина Ю.А., Онохина Ю.В., Зубанова Н.И.

1 место, 2 место, 3 место

участие

Молчин А.И.

41

Всероссийские соревнования «Лыжня России 2019» традиционные лыжные эстафеты

3 место

участие

Молчин А.И.

42

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Кабинет учителя-логопеда как научно-исследовательская и методическая лаборатория специалиста»

участие

Зиновьева М.Г.

43

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Кабинет начальных классов -  методическая лаборатория специалиста»

участие

Зиновьева М.Г.

44

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку «Заврики»

дипломы победителя,

похвальные грамоты,

сертификаты участника

Зиновьева М.Г.

45

Всероссийский шахматный турнир

на кубок РДШ

участие

Зиновьева М.Г.

46

Областной фестиваль

«Искусство юных»

участие

Духина М.В.

47

Районные лыжные гонки

в зачет спартакиады сельских ОУ

2 место – 2 уч.

3 место – 1 уч.

Молчин А.И.

48

Соревнования по лыжным гонкам на призы Кукушкина И.Н.

3 место – 2 уч.

Молчин А.И.

49

Традиционные лыжные эстафеты на призы Богородской газеты, посвященные

«Закрытию зимнего сезона»

1 место –

2 команды

Молчин А.И.

50

Международный детский экологический конкурс «Помоги птицам»

сертификаты участника

Зиновьева М.Г.

Болтаевская С.М.

Курыжова Е.Д.

51

Сетевой проект
«Педагогический потенциал» (итоги)

Призер

Попкова Т.В.

52

Конкурс по английскому языку «iTravel: Russia» (видеоролик)

участие

Шаронова О.С.

53

Международная олимпиада по английскому языку «Навыки 21 века»

дипломы победителя –6 уч.,

участники

Шаронова О.С.

54

Районные соревнования

«Папа, мама, я – автомобильная семья»

участие

призеры

Зиновьева М.Г.

Хальзова М.В.

Попкова Т.В.

55

Муниципальный этап областного конкурса
исследовательских и проектных
работ «Юный исследователь»

участие

 

Куклина С.С.

56

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку

похвальная грамота,

сертификаты участника

Шаронова О.С.

57

Областной конкурс
«Моя профессиональная карьера»

победитель

(районного и областного эт.)

призер

(районного этапа)

Духина М.В.

Хальзова М.В.

 

58

Муниципальный этап
XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества

по пожарной безопасности

«Неопалимая купина»

 

победитель

призер

участники

 

Духина М.В.

Зиновьева М.Г.

Хальзова М.В.

Болтаевская С.М.

 

59

Районный Фестиваль

творческих профессий

победитель

призер

участники

Духина М.В.

Зиновьева М.Г.

Хальзова М.В.

60

Районная конференция НОУ

«Путь в науку»

участие

Хальзова М.В.

61

Муниципальный конкурс чтецов

«Живая классика»

участие

Хальзова М.В.

62

I Нижегородский областной конкурс

детского рисунка

«Хлеб как символ жизни»

сертификат участника

Молчина Е.А.

63

Районный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности -Зарница»

общее 7 место:

3 место «Военная подготовка. Разборка и сборка автомата»,

2 место по спортивному ориентированию

Юрочкин А.Н.

64

Технический Квест

1 место

Духина М.В.

65

Веб-квест «Научный поиск»

диплом II степени

Попкова Т.В.

66

Конкурс чтецов, посвященный творчеству Н. Власова-Окского

и С. Есенина

призер

участие

Хальзова М.В.

67

Районные соревнования по волейболу среди мальчиков 2003 г.р.  и младше в зачет спартакиады сельских ОУ

участие

Молчин А.И.

68

Районные соревнования по волейболу среди девочек 2003 г.р.  и младше в зачет спартакиады сельских ОУ

1 место

Молчин А.И.

69

Областной конкурс художественной фотографии "Живая история”

победитель (район. этап)

грамота

(област. этап)

Духина М.В.

70

Областной конкурс творческих работ «Академия знаний»

(научно-исследовательская работа)

2 место

Зиновьева М.Г.

71

Региональный конкурс творческих работ младших школьников

«Как хорошо уметь читать!»

победитель

призеры

участники

 

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

Болтаевская С.М.

72

Конкурс исследовательских работ младших школьников «Малая академия»

участники конференции

Попкова Т.В. Зиновьева М.Г.

Болтаевская С.М.

73

Музыкальный фестиваль по английскому языку

1 место

Шаронова О.С.

74

Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди сельских образовательных учреждений

участие

Молчин А.И.

75

Всероссийская интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

диплом лауреата-победителя

Зиновьева М.Г.

76

Экологическая акция

Парк Бестужева-Рюмина

Участие

Куклина С.С.

77

Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады в зачёт спартакиады сельских образовательных учреждений

1 место

2 место

участие

Молчин А.И.

78

Районный конкурс

«Мой друг велосипед»

2 место

Юрочкин А.Н.