МБОУ «Алешковская школа»
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Calender
November 2017
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Добро пожаловать

Перейти на оф. сайт дневник.ру   Перейти на оф. сайт    Перейти на оф. сайт

Наши достижения

Грамоты школы

Участие обучающихся школы  в районных, областных,

 всероссийских и международных  конкурсах и соревнованиях

за 2016-2017 учебный год

 

Название конкурса

Результат

Руководитель

1

Областной конкурс детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия»

2 место в районном этапе и участие в областном этапе

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

2

Всероссийский конкурс сочинений – 2016 (школьный этап)

2 победителя, участники

И А.Ю.

3

Всероссийский конкурс фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию»

участие

И А.Ю.

Куклина С.С.

Юрочкина О.В.

Шаронова О.С.

Зиновьева М.Г.

4

Районный легкоатлетический эстафетный пробег на призы «Богородской газеты»

5 место (командное)

1место среди сельских школ

Молчин А.И.

5

Третья Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку.

участие

Шаронова О.С.

6

ОВИО «Наше наследие» (интернет-олимпиада)

участники

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

7

Районный конкурс

Отрядов юных инспекторов движения

3 место

Духина М.В.

8

Районный  этап областного конкурса детского и юношеского

изобразительного искусства

«Мир книги»

Призеры

участники

Духина М.В.

Шаронова О.С.

ИА.Ю.

Зиновьева М.Г.

9

Районные соревнования «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья!»

участие

Молчин А.И.

10

Областной командный экологический турнир "Моя профессия - эколог"

участие

Куклин С.С.

11

Областной конкурс по

избирательной тематике

«Твой выбор»

Победитель в районном этапе и участие в обл. этапе

Духина М.В.

12

Областной командный турнир

«Капитан Немо»

Победитель районного этапа и

2 место

в областном этапе

Соловьев А.А.

13

Всероссийская олимпиада школьников

 «Умники России-2016»

по математике

Диплом 1степени

 

Духина М.В.

14

Онлайн-олимпиада

«Русский с Пушкиным»

Участие

Зиновьева М.Г.

 

15

Открытый областной конкурс научно-фантастического рассказа среди подростков и молодежи («КВАРКИ»)

Участие

И А.Ю.

16

Районный кросс в зачет спартакиады

В личном зачете:

1, 2, 3 место

Молчин А.И.

 

Месячник пожарной безопасности «Осторожно, огонь!».

2 место

Духина М.В.

Кл.руководители

1-9 кл., учителя-предметники

17

Сетевой проект «Зеленая планета»

Призеры

Участники

Попкова Т.В.

Зиновьева М.Г.

18

Соревнования по мини-футболу в зачёт спартакиады школьников (старшие юноши)

участники

Молчин А.И.

19

Районный этап областного конкурса проектных работ

«Экологическая мозаика»

участники

Куклина С.С.

20

Районный фестиваль ЮИД

«Засветись! Стань заметней на дороге»

участники

Юрочкина О.В.

21

Всероссийский географический диктант

участие

Куклина С.С.

22

Районный конкурс чтецов

«Тихая моя родина»

участие

И А.Ю.

23

Муниципальный конкурс

«Педагогика цифрового века»

1 место

Попкова Т.В.

24

Районная выставка – конкурс

творческих работ учащихся

с ограниченными возможностями здоровья

«Сделаем мир светлее и добрее!»

участник

Юрочкина О.В.

25

Районный конкурс

социальных плакатов

об инвалидах и инвалидности

«Смотри на меня как на равного»

Призер

Духина М.В.

26

Районный этап областного

фотоконкурса «Дети. Творчество. Родина.»

участник

Духина М.В.

 

27

Районный Слет волонтерских объединений

«Подари ближнему»

участники

Духина М.В.

 

28

Муниципальный этап XII Всероссийской Акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам»

участник

Духина М.В.

29

Соревнования по баскетболу в зачёт спартакиады сельских ОУ среди юношей 2001-и моложе г.р.

1 место

Молчин А.И.

30

Соревнования по баскетболу в зачёт спартакиады сельских ОУ среди девочек 2001-и моложе г.р.

3 место

Молчин А.И.

31

Областной командный экологический турнир "Увлекательная экология"

участники

Куклина С.С.

32

Областной конкурс детских рисунков

«Сохраним лесную красавицу»

участники

Духина М.В.

Зиновьева М.Г.

33

Онлайн-олимпиада «Плюс» (математика)

участники

Зиновьева М.Г.

34

Сетевой проект

«Читаем вместе лучшие книги»

1 место

И А.Ю.

35

IX региональный Фестиваль

школьных изданий

2 место

И А.Ю.

36

Районные соревнования по лыжным гонкам на призы ДЮЦ «Спартак»

Победители

Призеры

участники

Молчин А.И.

37

Соревнования по лыжным смешанным эстафетам на призы

колхоза СПК им. Кирова

Победители

 

участники

Молчин А.И.

38

Районный конкурс по английскому языку игра «Квест» «Страноведение»

участники

Шаронова О.С.

39

Областной конкурс

«Разговор о правильном питании»

 

Победители (в районе и области)

Участники

 

Юрочкина О.В.

Попкова Т.В.

Шаронова О.С.

Зиновьева М.Г.

Болтаевская С.М.

40

Предновогодняя лыжная

гонка среди школьников

Победители

призеры, участники

Молчин А.И.

41

Районный конкурс творческих проектов «Лучший творческий проект»

Призер и участник

Зиновьева М.Г.

42

Областной конкурс детского и
юношеского изобразительного
искусства «Я рисую мир»

Победитель в районном и призер в областном этапе

Духина М.В.

43

Районный этап областного конкурса юных авиамоделистов «Лети, модель!»

3 место

Соловьев А.А.

44

Муниципальный этап

областного исторического конкурса

«Моя семья в истории страны»

Победитель

Соловьев А.А.

45

Конкурс исследовательских работ младших школьников «Малая академия»

«Юный натуралист»

участники

Попкова Т.В.

46

Школьный тур интернет-олимпиады «Наше наследие» (по профессиям)

участники

Попкова Т.В.

47

Школьный конкурс чтецов

«Живая классика»

участники

И А.Ю.

Шаронова О.С.

48

Районные соревнования

«А ну-ка, парни!»

 

участники и

3 место в номинации «Физическая подготовка»

Юрочкин А.Н.

49

Районный этап областного

конкурса детского и юношеского

изобразительного искусства

«Три сказки Корнея Чуковского»

Победитель и участники

Юрочкина О.В.

50

Районный этап
XIX Международного фестиваля
«Детство без границ»

 «Добрый волшебник»

Победитель

Юрочкина О.В.

51

Районные соревнования по стрельбе

из пневматической винтовки

2 место  командное

В личном зачете 1 место

Юрочкин А.Н.

52

Районные  соревнования по лыжным гонкам на призы памяти Таланина Ю.А., Онохина Ю.В..

В личном зачете призеры и победители

Молчин А.И.

53

Соревнования  «Теряевская лыжня-2017», посвященные Дню защитника Отечества

Участники, в личном зачете 2 место

Молчин А.И.

54

VI открытый фотоконкурс

«Стихии науки»

Номинация «Природа»

участники

Куклина С.С.

55

Районная конференция НОУ

«Путь в науку»

Призеры

участники

И А.Ю.

Соловьев А.А.

Юрочкина О.В.

56

Районный этап областного конкурса
декоративно-прикладного творчества
"Творчество: традиции и современность"

Призеры и участники

Юрочкина О.В.

Молчина Е.А.

57

Районный конкурс чтецов, посвященный 135-летию со дня рождения К.Чуковского.

 

участники

Попкова Т.В.

Хальзова М.В.

58

Межрегиональный конкурс творческих

проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

 

Победители в районе и финалист в области

Хальзова М.В.

Соловьев А.А.

59

Межпредметная научно-практическая конференция «Малая академия» в рамках НОУ «Путь в науку»

3 место

Хальзова М.В.

 

60

Муниципальный конкурс

«Эмблема НОУ «Путь в науку»

участники

Духина М.В.

61

Традиционная лыжная эстафета на призы Богородской газеты, посвященная «Закрытию зимнего сезона»

В личном зачете призеры и победители

Молчин А.И.

62

Соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»

1 место

Молчин А.И.

63

Соревнования по лыжным гонкам на призы тренера-преподавателя школы п. Центральный Кукушкина И.Н. закрытое первенство для учащихся школ Богородского района

В личном зачете призеры и победители

Молчин А.И.

64

Районный командный

экологический турнир «Я - эколог»

Призеры

Куклина С.С.

65

Районный фотоконкурс

«Родные просторы»

участники

Юрочкина О.В.

Зиновьева М.Г.

66

Муниципальный этап областного
конкурса исследовательских работ

и проектов

«Моя профессиональная карьера»

Призер

и участники

Духина М.В.

Юрочкина О.В.

 

67

Районный Фестиваль профессий

«Зеленая планета»

Призеры

 

Духина М.В.

 

68

Муниципальный этап соревнований «Нижегородская школа

безопасности – Зарница»

2 место

Юрочкин А.Н.

69

Районный фестиваль-конкурс
театрального и исполнительского творчества по мотивам русских народных сказок «У Лукоморья дуб зеленый!»

3 место

Хальзова М.В.

70

Районный конкурс
«Лучший сайт педагога»

Победитель

и участник

Попкова Т.В.

Духина М.В.

71

Районный конкурс детского

творчества по  противопожарной   тематике «Неопалимая купина»

участник

Зиновьева М.Г.

72

Районные соревнования

«Веселые старты»

участники

Молчин А.И.

74

Конкурс по электробезопасности «Электрознание и призомания»

участники

Шаронова О.С.

И А.Ю.

75

Всероссийская интернет-акция «Противопожарная безопасность»

участники

Шаронова О.С.

И А.Ю.

76

Районные соревнования по волейболу (юноши)

1 место

Молчин А.И.

77

Районные соревнования по волейболу (девушки)

1 место

Молчин А.И.

78

Районный конкурс

«Мой друг – велосипед»

участники

Юрочкин А.Н.

79

Районные соревнования по легкоатлетическому многоборью

"Шиповка юных" в зачет спартакиады

В личном зачете призеры и победители

Молчин А.И.

80

Легкоатлетический пробег, посвященный празднованию Дня  Победы

 

1 место

Молчин А.И.

81

Районные соревнования

по мини-футболу среди мальчиков

2003 г.р. и младше

3 место

Молчин А.И.

82

Районный этап смотра –конкурса детских творческих работ

2 место и участник

Духина М.В.

Зиновьева М.Г.

83

Всероссийский

экологический субботник

«Зеленая Весна»

участники

Куклина С.С.

84

Муниципальный конкурс

«Эмблема районного фестиваля

«Таланты земли Богородской»»

участники

Духина М.В.

 

85

Соревнования «Веселые старты» среди команд лагерей с дневным пребыванием детей  г. Богородска и Богородского района

участники

Молчин А.И.

86

Районный фестиваль

по запуску воздушных змеев

1 место

Соловьев А.А.