МБОУ «Алешковская школа»
Навигация
Сейчас на сайте
» Гостей: 1

» Пользователей: 0

» Всего пользователей: 9,848
» Новый пользователь: egaqip
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Calender
September 2020
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Добро пожаловать

Перейти на оф. сайт дневник.ру Перейти на оф. сайт Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти  Перейти ЛЕТО

Наши достижения

 

Участие обучающихся школы  в районных, областных,

 всероссийских и международных  конкурсах и соревнованиях

за 2019-2020 учебный год и лето 2020 года

Название конкурса

Результат

Руководитель

1

Всероссийский конкурс

сочинений – 2019:

- школьный этап

 

 

- районный этап

 

 

2 победителя,

1призер,

3 участника

2 участника

 

 

Хальзова М.В.

И А.Ю.

2

Всероссийская образовательная акция «Урок безопасности»

участие

Шаронова О.С.

 

3

Месячник пожарной безопасности

«Огонь, мы и служба 101!»

2 место

Духина М.В.,

кл.руководители

1-9кл., учителя-предметники

4

Интернет-олимпиада по ПДД

Сертификат участника

Шаронова О.С.

 

5

Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций на знания ПДД

участие

Юрочкин А.Н.

Попкова Т.В.

6

Соревнования по мини-футболу

2 место

Молчин А.И.

7

Турнир имени М.В. Ломоносова

участие

И А.Ю.

8

Областная заочная читательская конференция

«Книги памяти нашей»

Участие и

победитель

И А.Ю.

Хальзова М.В.

9

Деловая игра «От Я до Профессионала»

участие

Хальзова М.В.

10

Районный этап регионального конкурса детского рисунка
"Пейзажи родного края"

Победитель участие

 

Молчина Е.А.

Духина М.В.

11

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

«Золотая осень» в зачет спартакиады сельских ОУ

Участие

л.з. 1 место

Молчин А.И.

12

Сезонная ярмарка (г. Богородск)

Участие

 

Куклина С.С.

13

Районный этап областного конкурса детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия»

Участие

 

Зиновьева М.Г.

Болтаевская С.М.

14

Международная интернет-олимпиада

«Солнечный свет» по математике

1 место

Зиновьева М.Г.

 

15

Тестирование учащихся ОО по тематике безопасности дорожного движения

Участие

 

Попкова Т.В.

И А.Ю.

Духина М.В.

16

Региональный творческий конкурс

«Что мы знаем о погоде?»

Победитель

участие

Зиновьева М.Г.

Хальзова М.В.

17

Соревнования по мини-футболу

Участие

 

Молчин А.И.

18

Районные соревнования

«Папа, мама, я – дружная, спортивная семья!»

Участие

 

Молчин А.И.

19

Районный этап

областного фотоконкурса

«Дети. Творчество. Родина.»

Призеры

участие

 

Хальзова М.В.

И А.Ю.

Шаронова О.С.

20

Областной командный турнир

            «Мир авиации»

2 место

 

Соловьев А.А.

21

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных организаций Нижегородской области "Отечество”

2 место

3 место и финалист областного этапа

И А.Ю.

Соловьев А.А.

22

Районный этап областного смотра-конкурса

детских творческих работ

Победители

участие

Духина М.В.

Зиновьева М.Г.

23

Районный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства

 «Мир книги»

Призер участие

И А.Ю.

Зиновьева М.Г.

 

24

Районный слет ЮИД

Участие

Юрочкин А.Н.

 

25

Районные соревнования по стрельбе

из пневматической винтовки

Участие

Юрочкин А.Н.

 

26

Музыкальный фестиваль-конкурс «The World of Disney»

2 место

Шаронова О.С.

27

Районный этап областного конкурса

по безопасности дорожного движения

«Мы и железная дорога»

Участие

Зиновьева М.Г.

Куклина С.С.

Молчина Е.А.

28

Районная выставка – конкурс творческих работ учащихся

с ограниченными возможностями здоровья

«Сделаем мир светлее и добрее!»

Участие

Юрочкина О.В.

29

Районный конкурс социальных плакатов об инвалидах

и инвалидности «Жизнь без границ»

Участие

Духина М.В.

30

Муниципальный конкурс

«Экспериментальные умения школьников по химии»

Участие

Веселова Т.Д.

31

Сетевой проект

Земля-наш общий дом»

Победители

Болтаевская С.М.

 

32

Сетевой проект
«Методический навигатор в цифровой среде» (I этап)

Призер

Участники

Болтаевская С.М.

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

Шаронова О.С.

Духина М.В.

33

Сетевой проект

«Викторина proчитайка»

Участие

Попкова Т.В.

 

34

Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады сельских ОУ среди девочек

Участие

Молчин А.И.

35

Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады сельских ОУ среди юношей

3 место

Молчин А.И.

36

Муниципальный конкурс детских творческих работ

«Профессии моей семьи»

Участие

 

Болтаевская С.М.

Соловьева Е.Е.

И А.Ю.

37

Районный конкурс по изготовлению и презентации костюма «Традиции, фантазия и творчество»

Участие

Духина М.В.

38

Районный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства

«Я рисую Мир»

Участие

Молчина Е.А.

39

Районный этап областного

конкурса декоративно-прикладного творчества

«Секреты мастеров: вчера, сегодня, завтра»

Призер

Молчина Е.А.

40

Соревнования

«Теряевская рождественская лыжня – 2020»

участие

Молчин А.И.

41

Районный этап областного конкурса юных авиамоделистов «Юные авиаторы»

1 место

Соловьев А.А.

42

Районный этап областного командного турнира юных микробиологов «Вселенная микробов»

участие

Куклина С.С.

43

Областной конкурс

«Разговор о правильном питании»

Победитель район.и обл.эт

участники

Зиновьева М.Г.

И А.Ю.

Болтаевская С.М.

Соловьева Е.Е.

44

Муниципальный этап конкурса детского рисунка

«Охрана труда глазами детей»

участие

Духина М.В.

Зиновьева М.Г.

45

Муниципальный этап областного исторического краеведческого конкурса

«Великая Отечественная война в истории моей семьи»

участие

Соловьев А.А.

46

Районный этап областного конкурса

«Страна БезОпасности»

 

Победитель

участники

Попкова Т.В.

Курыжова Е.Д.

Болтаевская С.М.

Духина М.В.

47

Литературно-творческий исследовательский конкурс для детей и подростков «Я-наследник Победы!»

участие

Хальзова М.В.

48

Всероссийский конкурс сочинений

«Без срока давности»

участие

Хальзова М.В.

49

Традиционные лыжные эстафеты, посвященные «Открытию зимнего сезона»

Командные

1 м – одно,

3 м - два

Молчин А.И.

50

Районные соревнования по лыжным гонкам на призы памяти Таланина Ю.А., Онохина Ю.В., Зубанова Н.И.

Призеры, участники

Молчин А.И.

51

Районные соревнования  «А ну-ка, парни!»

участие

Юрочкин А.Н.

52

Муниципальный этап

соревнований «Нижегородская Зарница»

участие

Юрочкин А.Н.

53

Сетевой проект
«Методический навигатор в цифровой среде» (II этап)

Победитель

Участники

Попкова Т.В.

Зиновьева М.Г.

54

Онлайн-викторина

«Географический диктант»

участие

Куклина С.С.

55

Онлайн-викторина «Час краеведения»

участие

Соловьев А.А.

56

Сетевой проект «Химия рядом с нами»

участие

Веселова Т.Д.

57

Онлайн-олимпиада «Что мы знаем о войне?»

1 место

Родители Терехиной Дарьи

58

Конкурс литературного творчества

IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля            детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

участие

Хальзова М.В.

59

Онлайн-викторина «Прочитайка»

участие

Попкова Т.В.

60

Международный конкурс «История в биографиях»

участие

Хальзова М.В.

61

Конкурс «Нижний Новгород – город трудовой доблести»

участие

Хальзова М.В.

62

Муниципальный областной конкурс исследовательских и проектных работ «Юный исследователь»

участие

Куклина С.С.

63

Конкурс чтецов «Живая классика»

участие

И А.Ю.

Хальзова М.В.

64

Областной конкурс творческих работ «Академия знаний»

(исследовательские работы)

3 место

2 место

Попкова Т.В.

Болтаевская С.М.

65

Педагогический конкурс на лучший

новогодний сценарий для начальных классов.

участие

Попкова Т.В.

66

Педагогический конкурс на лучшую педагогическую статью «Мои инновации в обучении и воспитании»

победитель

Попкова Т.В.

67

Районный этап областной выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-
инвалидов «Мир чудес»

победитель участие

Зиновьева М.Г. Юрочкина О.В.

 

68

Районный этап областного фестиваля семейного художественного творчества

участие

Зиновьева М.Г.

69

 

Районный «Фестиваль профессий»

Победитель

участники

Зиновьева М.Г.

Болтаевская С.М.

И А.Ю.

Духина М.В.

70

Онлайн-тестирование по ПДД

участие

Зиновьева М.Г.

71

Муниципальная конференция Малая академия научного общества учащихся «Путь в науку»

Призер

участие

Болтаевская С.М.

Попкова Т.В.

72

IV открытый Всероссийский конкурс образовательных web-квестов «Научный поиск»

участие

Попкова Т.В.

73

Районный конкурс художественной фотографии «Живая история»

Победитель

призер

Зиновьева М.Г.

Духина М.В.

74

Районный этап областного смотра-конкурса детских творческих работ «Мы памяти этой верны!»

Призер участие

Хальзова М.В.

Зиновьева М.Г.

75

Общероссийский тур для 1-4 классов «Великая Победа.Города-герои» (Олимпиада «Наше наследие»)

участие

Зиновьева М.Г.

 

76

Районный конкурс детского рисунка «МОЯ СЕМЬЯ ДОМА» в рамках проекта БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ

участие

Попкова Т.В. Зиновьева М.Г.

77

Муниципальный этап XXI Международного фестиваля
«Детство без границ»

Победитель

Духина М.В.

78

Районный конкурс фотографий«СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ», посвященного 75-й годовщине со дня Великой Победы

участие

Зиновьева М.Г.

 

79

Проект «Открытки Победы»

участие

И А.Ю.

Куклина С.С.

Зиновьева М.Г.

80

Большая перемена

участие

Духина М.В.

81

Всероссийская акции «Окна Победы»

участие

Куклина С.С.

Болтаевская С.М.

Анфалова О,С,

И А.Ю.

    Юрочкина О.В.

82

Всероссийская акции «Летопись сердец»

участие

Хальзова М.В.

Зиновьева М.Г.

И А.Ю.

83

Онлайн-тестирование по ПДД для 5, 6 классов

участие

Хальзова М.В.

И А.Ю.

84

Онлайн-тестирование

по ППБ для 7, 8 классов

участие

Куклина С.С. Духина М.В.

85

Акция "Окна России"

участие

И А.Ю.

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

Болтаевская С.М.

Духина М.В.

86

Флешмоб "Флаги России. 12 июня"

участие

И А.Ю.

Зиновьева М.Г.

Попкова Т.В.

87

«Рисую Россию» в рамках Всероссийского конкурса

"Большая перемена"

участие

Духина М.В.

88

Эстафета "Русские рифмы"

участие

И А.Ю.

Хальзова М.В.

89

Акция "Сердечная благодарность"

участие

И А.Ю.

Анфалова О.С. Зиновьева М.Г.

90

Акция "Декламируй!"

участие

И А.Ю.

Хальзова М.В.

91

Муниципальный онлайн-конкурс чтецов «По праву памяти», посвященного 75-летия Победы в ВОВ и 110-летию со дня рождения А.Т.Твардовского

Призер

участники

Хальзова М.В.

И А.Ю.

92

Акция «СВЕЧА ПАМЯТИ»

Участие

И А.Ю.

Анфалова О.С.

Болтаевская С.М.

Зиновьева М.Г.

Куклина С.С.

Духина М.В.

93

Районный дистанционный

конкурс по профилактике ДДТТ

«Правила дорожные детям знать положено»

Участие

И А.Ю.

Хальзова М.В.

 

 

Попкова Т.В.

Болтаевская С.М.

Зиновьева М.Г.

94

Сетевой проект «В мире профессий»

участие

Духина М.В.

95

Онлайн - выставка информационных плакатов, в рамках месячника антинаркотической направленности
и популяризации здорового образа жизни

участие

Юрочкина О.В.