МБОУ «Алешковская школа»
Навигация
Сейчас на сайте
» Гостей: 2

» Пользователей: 0

» Всего пользователей: 14,454
» Новый пользователь: boringtemple1
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Calender
January 2022
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Добро пожаловать

  Перейти на оф. сайт  Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти  Перейти  Перейти  Перейти Перейти Перейти

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Участие обучающихся школы  в районных, областных,

 всероссийских и международных  конкурсах и соревнованиях

за 1 полугодие 2021-2022 учебный год

 

Название конкурса

Результат

Руководитель

1

Месячник пожарной безопасности

«Останови огонь!»

1 место

Духина М.В.,

кл.руководители

1-9кл., учителя-предметники

2

Всероссийский онлайн-урок Арктики

участие

И А Ю

3

Сельская школа: время обновления

участие

Хальзова М.В.

И  А.Ю.

Куклина С.С.

Духина М.В.

4

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся

«Я и Россия: мечты о будущем»

участие

Низяева Е.Д.

5

Областной конкурс рисунков

«Дети. Дорога. Безопасность»

в рамках декадника «Засветись»

участие

Зиновьева М.Г.

Духина М.В.

6

Муниципальный этап Всероссийского конкурса

«Наш домашний краеведческий музей»

участие

Хальзова М.В.

7

Районный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства

«Я рисую Мир»

призер

участник

Духина М.В.

 

8

Акция «День папы»

(социальные сети ВК)

участие

Хальзова М.В.

Низяева Е.Д.

9

Муниципальный этап конкурса научно-творческих учащихся работ «Влияние компьютерных игр, интернет ресурсов и социальных сетей на формирование и развитие детей и подростков»

победитель

участники

Хальзова М.В.

И А.Ю.

 

10

Муниципальный этап регионального конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»

участие

Духина М.В.

 

11

Конкурс в социальных сетях ВК «Знаменитые люди земли Нижегородской»

2 место

участники

И А.Ю.

Зиновьева М.Г.

12

Акция «Рисуем вместе с РДШ:

Единство начинается с нас» в рамках празднования

Дня народного единства (социальные сети ВК)

участие

И А.Ю.

 

13

Акция  «Креативная открытка 

ко дню рождения РДШ» (социальные сети ВК)

участие

Болтаевская С.М.

Зиновьева М.Г.

14

Дистанционный конкурс видеороликов

«Умеешь сам-научи другого!»

(социальные сети ВК)

участие

И А.Ю.

 

15

Муниципальный этап областного конкурса проектных работ «Экологическая мозаика»

3 место

Куклина С.С.

16

Всероссийская онлайн-олимпиада (тестирование) по пожарной безопасности (ВДПО)

участие

Зиновьева М.Г.

 

17

Областной конкурс детского изобразительного творчества «Творчество против коррупции»

участие

Духина М.В.

18

Конкурс создания логотипа к проведению «Международного дня борьбы с коррупцией»

участие

Духина М.В.

19

Областной конкурс "Творчество против коррупции" (ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА)

 

участие

Хальзова М.В.

20

Всероссийская олимпиада

«Эколята - друзья и защитники Природы!»

участие

 

Зиновьева М.Г.

 

21

Сетевой проект «Нижегородский край»

участие

Низяева Е.Д.

22

 

Онлайн-олимпиада по литературе

(платформа УЧИ.РУ)

победитель

призеры участники

Зиновьева М.Г.

 

 

23

 

Онлайн-олимпиады Яндекс Учебник

«Я знаю русский язык»

«Я знаю окружающий мир»

победители

участники

Зиновьева М.Г.

Болтаевская С.М.

Онлайн-олимпиады Яндекс Учебник

 «Я знаю окружающий мир»

«Я знаю математику»

«Я знаю русский язык»

победители

участники

Попкова Т.В.

24

Районный конкурс вокального творчества
«Пусть миром правит доброта»

участие

Духина М.В.

25

Конкурс научно-фантастического рассказа «Будущее – для человека»

участие

И А.Ю.

26

Научно-практическая конференция

«Педагог и инновации»

участие

Хальзова М.В.

Попкова Т.В.

Юрочкина О.В.

27

Флешмоб-онлайн «С мамой в спорт!»

(социальные сети ВК)

участие

Зиновьева М.Г.

Куклина С.С.

Духина М.В.

28

Фестиваль школьных пресс-центров

участие

И А.Ю.

29

Муниципальный этап областного творческого конкурса «Территория ЮИД»

участие

И А.Ю.

30

Муниципальный конкурс исследовательских работ

«Виктор Котельников - наш герой»

2 место

Хальзова М.В.

Духина М.В.

31

Районная выставка – конкурс

творческих работ учащихся с ограниченными возможностями здоровья

«Сделаем мир светлее и добрее!»

участие

призер

Низяева Е.Д.

Зиновьева М.Г.

 

32

Районный конкурс социальных плакатов об инвалидах и инвалидности «Жизнь без границ»

участие

Духина М.В.

33

Акция «Улица Героя» (социальные сети ВК)

участие

И А.Ю.

34

Районный квест «Профессии будущего»

участие

И А.Ю.

35

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных организаций Нижегородской области "Отечество”

участие

Куклина С.С.

36

Муниципальный этап областного исторического конкурса «Моя семья в истории страны. Родословие»

участие

Соловьев А.А.

37

Областной конкурс

видеоблогов "Дорога Жизни"     

участие

Хальзова М.В.

 

38

Онлайн тестирования по пожарной

безопасности для 9 класса

участие

Куклина С.С.

39

Муниципальный социальный диктант

«Мир равных возможностей»

участие

Зиновьева М.Г.

И А.Ю.

Духина М.В. Болтаевская С.М.

40

Муниципальный конкурс рисунков

«Идет доброта по земле»

участие

Зиновьева М.Г.