October 2019

Перейти на оф. сайт дневник.ру   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Анкета по процедуре независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями в 2019 году.

ссылка aova.ru/nokod, код организации 52АШБ

Внимание!

Информируем вас, что 29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей  «Study Volga».

Обновлен раздел - Наша газета

ВНИМАНИЕ!  6 месяцев 2019 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 295 автоаварий с участием несовершеннолетних, что на 14,3 % больше показателя прошлого года.

С целью создания условий для снижения вероятности травмирования несовершеннолетних, профилактики дорожно-транспортного травматизма на территории вышеуказанных районов в период с 08 по 14 июля проводится информационно-профилактическое мероприятие «Дорога БЕЗопасности».

В рамках данного мероприятия будут проведены ряд акций, рейдов, направленных на обеспечение безопасности детей-пассажиров. детей - пешеходов и детей-велосипедистов. К мероприятиям будут привлечены члены общественного совета при ОМВД России по Богородскому району, члены отрядов ЮИД. родительская общественность.

Великий праздник — День Победы —
Строка истории родной.
Отвоевали наши деды
Ее безмерною ценой.

Их подвиг помнить будем вечно!
Мы не забудем имена,
Которые так бессердечно,