January 2020

Перейти на оф. сайт дневник.ру Перейти на оф. сайт Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Уважаемые родители и обучающиеся!

В субботу 24 августа 2019 года (суббота) в 9:00

состоится контрольный сбор обучающихся во дворе школы.

Явка обязательна!

Анкета по процедуре независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями в 2019 году.

ссылка aova.ru/nokod, код организации 52АШБ

Внимание!

Информируем вас, что 29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей  «Study Volga».

Обновлен раздел - Наша газета

ВНИМАНИЕ!  6 месяцев 2019 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 295 автоаварий с участием несовершеннолетних, что на 14,3 % больше показателя прошлого года.

С целью создания условий для снижения вероятности травмирования несовершеннолетних, профилактики дорожно-транспортного травматизма на территории вышеуказанных районов в период с 08 по 14 июля проводится информационно-профилактическое мероприятие «Дорога БЕЗопасности».

В рамках данного мероприятия будут проведены ряд акций, рейдов, направленных на обеспечение безопасности детей-пассажиров. детей - пешеходов и детей-велосипедистов. К мероприятиям будут привлечены члены общественного совета при ОМВД России по Богородскому району, члены отрядов ЮИД. родительская общественность.