» Гостей: 1

» Всего пользователей: 8,011
» Новый пользователь: meritcount1

April 2020

Перейти на оф. сайт дневник.ру Перейти на оф. сайт Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Обновлен раздел - Для родителей и учащихся

Обновлен раздел - Месячник «Засветись»

Обновлен раздел - Для родителей и учащихся

Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись» с 21.10.2019 по 20.11.2019 проводится на территории Нижегородской области.

Цель акции — предупреждение ДТП с участием детей-пешеходов, напомнить ребятам о правилах дорожного движения и призвать их использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».

Учащиеся, учителя и родители (законные представители) МБОУ «Алешковская школа» также присоединяются к месячнику.

ВНИМАНИЕ

Областное родительское собрание с министром образования, науки и молодежной политики Нижегородской области С.В.Злобиным

пройдет в онлайн режиме

2 октября 2019 г. завершился сбор  вопросов  в рамках  Областного родительского собрания. Через  социальную сеть «ВКонтакте» поступило свыше  95  вопросов.

Мероприятие пройдёт 12 октября 2019 г.  в  МБОУ «Чернухинская средняя школа» с. Чернуха, Кстовского района и будет доступно в онлайн-формате для всех районов Нижегородской области.

Министр  образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин  ответит на актуальные и волнующие родительскую общественность вопросы, касающиеся региональной  системы образования.

Трансляция начнётся в 15:00 по московскому времени на