Альбом: Школе 25 лет
December 2019

Перейти на оф. сайт дневник.ру   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Обновлен раздел - Наши достижения

Обновлен раздел - Финансово-хозяйственная деятельность

Обновлен раздел - Фотогалерея

- Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что Роспотребнадзором совместно с Минпросвещения России, Рособнадзором  и Российской академией образования разработаны и утверждены методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

С рекомендациями можно ознакомиться в разделе здоровьесберегающая деятельность, пропаганда здорового образа жизни по ссылке

- Положение об использовании устройств мобильной связи, других средств коммуникации в период образовательного процесса.

- С 25 ноября по 16 декабря 2019 года Рособрнадзор проводит анкетирование школьников, родителей (законных представителей) и учителей по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательных организациях.

Для прохождения анкетирования необходимо пройти по ссылке:

http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 и открыть раздел "Анкета".

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням

с 8.30 до 17.15, пт- с 8.30 до 16.00.

ВИДЕОРОЛИКИ ПО ГРИППУ:

№ 1 https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA    -   4 видеоролика (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

№ 2  https://yadi.sk/d/iDMVRiyR3kaJ2A -  1 видеоролик (дети) (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

Сообщаем, что 12 ноября 2019 г. в 18:30 Всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка» совместно с поисково- спасательным отрядом «Волонтер» в рамках специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTЕХ» проводит мероприятие для родителей «Азбука безопасности». Подробнее

Обновлен раздел - Для родителей и учащихся

Обновлен раздел - Месячник «Засветись»

Обновлен раздел - Для родителей и учащихся