МБОУ «Алешковская школа»
Навигация
Сейчас на сайте
» Гостей: 1

» Пользователей: 0

» Всего пользователей: 9,275
» Новый пользователь: ejufubak
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Calender
July 2020
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Добро пожаловать

Перейти на оф. сайт дневник.ру Перейти на оф. сайт Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти  Перейти ЛЕТО

Общие сведения о наших учителях

№№

Фамилия И.О.

Должность

Предмет

Образование

Квалификационная категория 
Почетные
звания и награды в образовании

образование

Какое учебное заведение окончил

1

2

5

7

8

9

11

1

Сусорова Наталия Евгеньевна

директор ОУ

Математика

высшее профессиональное

НГПУ
им. М. Горького

                  Первая

2

Зиновьева Марина Григорьевна

зам.директора по УВР

 начальная школа

высшее профессиональное

НГПИ 
им. М. Горького

        Почетная грамота   министерства образования Нижегородской области

4

Духина Марина Васильевна

зам.директора по УВР

Математика

высшее профессиональное

ГГУ им. Н.И. Лобачевского

Первая

5

Болтаевская Софья Михайловна

учитель

начальная школа

высшее профессиональное

НГПИ 
им. М. Горького

Первая

6

Попкова Татьяна Вениаминовна

учитель

начальная школа

среднее профессиональное

Лукояновское педучилище

Первая

7

Калинина Надежда Васильевна

Соловьева Нина Васильевна

учитель

 

учитель

начальная школа

 

русский язык и литература

среднее профессиональное

 

высшее профессиональное

Лукояновское педучилище

 

ГГУ им. Н.И. Лобачевского

Первая

            нагрудный знак
«Почетный работник
общего образования РФ»

8

И Анна Юрьевна

учитель

русский язык и литература, МХК

высшее профессиональное

НГПУ 
им. М. Горького

Вторая

9

Хальзова Марина Валентиновна

учитель

русский язык и литература, МХК

высшее профессиональное

АГПИ 
им. А.  Гайдара

 Первая
Почетная грамота
департамента образования
Нижегородской области

10

Бакина Ольга Сергеевна

учитель

Английский  язык

среднее профессиональное

Дзержинский 
педагогический колледж

Вторая

11

Юрочкина Ольга Вильямсовна

учитель

Математика, экономика

высшее профессиональное

ГГПИ
им. М. Горького

Высшая
Почетная грамота
министерства образования
Нижегородской области

12

Зуева Надежда Викторовна

учитель

Математика, информатика

высшее профессиональное

ГГУ им.Н.И. Лобачевского

Первая

13

Соловьев Анатолий Александрович

учитель

История, обществознание, Религии России, технология

высшее профессиональное

  ГГУ им. Н.И. Лобачевского

Первая

14

Куклина Софья Станиславовна

учитель

Природоведение, география, биология

высшее профессиональное

ГГПИ
им. М. Горького

Первая

15

Молчин Андрей Исаевич

учитель

физическая культура, черчение

высшее профессиональное

ГГПИ
им. М. Горького

                   Первая
Почетная грамота
департамента образования
Нижегородской области

16

Савельев Александр Анатольевич

учитель

физическая культура

высшее профессиональное

НГПУ им. М. Горького

Первая

17

Юрочкин Анатолий Николаевич

учитель

Физика, ОБЖ

высшее профессиональное

ГГПИ 
им. М. Горького

Первая
Почетная грамота
министерства образования
Нижегородской области

18

Кокухина Елена Федоровна

           Учитель
библиотекарь

 технология

высшее профессиональное

ГГПИ 
им. М. Горького

                 Первая
Почетная грамота
департамента образования
Нижегородской области

19

Соловьева Екатерина Евгеньевна

педагог-психолог

зам. директора по УВР

 

высшее профессиональное

НГПУ им. М. Горького

Первая