МБОУ «Алешковская школа»
Навигация
Сейчас на сайте
» Гостей: 1

» Пользователей: 0

» Всего пользователей: 21,106
» Новый пользователь: avefohizy
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Calender
May 2024
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Добро пожаловать

  Перейти на оф. сайт  Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти  Перейти  Перейти  Перейти Перейти ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Режим занятий

Учебные предметы

«Биология»:

  • 5 класс – среда 12:00-12:45;
  • 6 класс – вторник 11:05-11:50;
  • 7 класс – четверг 11:05-11:50;
  • 8 класс – четверг 08:00-08:45, пятница – 13:05-13:50;
  • 9 класс – вторник 14:00-14:45, пятница – 08:00-08:45

 «Физика»:

  • 7 класс – понедельник 11:05-11:50, среда – 08:00-08:45;
  • 8 класс – понедельник 08:55-09:40, среда – 10:00-10:45;
  • 9 класс – понедельник 10:00-10:45, среда – 08:55-09:40, среда – 11:05-11:50

 «Химия»:

  • 8 класс – четверг 08:55-09:40, четверг 11:05-11:50;
  • 9 класс – четверг 08:00-08:45, четверг – 10:00-10:45

 

Организация дополнительного образования

на базе центра образования естественно-научного и технологического профиля «Точка роста»

на 2023 – 2024 учебный год

Название объединения

Руководитель

Класс

Время

День

Кабинет

«Агрогруппа»

Куклина С.С.

7-9

16.00 - 16.45

понедельник

Точка Роста

«Робототехника»

Попкова Т.В. 5 13.15 - 14.00 вторник Точка Роста

«Удивительная физика»

Юрочкин А.Н.

7

16.00 - 16.45

среда

Точка Роста

«Чудеса химии»

Веселова Т.Д.

8

15.15 - 16.00

четверг

Точка Роста

 

 

Организация работы курсов внеурочной деятельности

на базе центра образования естественно-научного и технологического профиля «Точка роста»

на 2023 – 2024 учебный год

Название объединения

Руководитель

Класс

Время

День

Кабинет

«Юный исследователь»

Зиновьева М.Г.

 

1

12.10 - 12.55

вторник

Точка Роста

«Занимательная химия»

Хальзова М.В. 3 14.10 - 14.55 вторник Точка Роста

«Занимательная физика»

Болтаевская С.М. 4 12.10 - 12.55 вторник Точка Роста

 «Мир вокруг нас»

Попкова Т.В. 2 12.10 - 12.55 пятница Точка роста