Обновлен раздел - Для родителей и учащихся

Обновлен раздел - Фотогалерея

Обновлен раздел - Наша газета

Обновления на сайте

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской Федерации.

Обновления на сайте

Протокол оценки сочинений учащихся, представленных на Фестиваль «Быть Человеком»

Обновления на сайте

На основании постановления территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода и Богородском районе от 18 февраля 2013 года № 215/27 в МБОУ  Алешковской СОШ  вводится карантин.
В связи с этим отменяются все учебные и внеклассные занятия (в том числе в объединениях дополнительного образования) с 19 февраля по 28 февраля 2013 года включительно для всех классов (приказ от 18.02.2013 г. №  31).
Задания  по предметам  на время карантина будут размещены на школьном сайте, в электронном журнале «Дневник.ру»