Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

В целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации,проводится независимая оценка качества образовательных организаций.

Участники опроса: родители (законные представители), обучающиеся 9-11 классов в возрасте 14-18 лет

Анкетные опросы

Родители (законные представители) обучающихся общеобразовательных учреждений

Обучающиеся общеобразовательных учреждений

ГДК и ФОК «Победа» приглашают всех желающих прийти на Новогоднюю Ёлку, которая будет проводится в универсальном залеФОКа

28 декабря (среда) в 12.00.

Вас будут ждать сказочные персонажи, весёлый хоровод вокруг Новогодней Ёлки и сладкие поощрения для самых активных и позитивных юных участников!

(не забываем сменную обувь!)

Внимание!

В МБОУ «Алешковская школа» 14.12.2016 в 18.00 состоится родительское собрание

по вопросам:

1.          Организация зимних каникул.

2.          Профилактика травматизма среди обучающихся во время каникул

3.          Организация работы школьной службы медиации.

Обновлен раздел - Наша газета

Обновлен раздел - Для родителей и учащихся

Обновлен раздел - Для родителей и учащихся

Внимание!

На базе  ГБУ НО «ЦСПСД Богородского района»  18 ноября 2016г. с 9.00 до 13.00 в рамках  проведения «Всероссийского Дня правовой помощи детям»  будет организован пункт  бесплатной  юридической консультации по вопросам прав опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

ВНИМАНИЕ!!!

До 10 ноября 2016 года на сайте Минобрнауки России  http:/минобрнауки.рф  проходит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций.

Принять участие в опросе могут обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные участники.

Задача исследования - оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Для участия необходимо перейти по следующей ссылке: http:/минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Надеемся на Вашу заинтересованность.