February 2020

Перейти на оф. сайт дневник.ру Перейти на оф. сайт Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти на оф. сайт   Перейти Перейти

Прием граждан в общеобразовательные организации осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства  о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- оригинал  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство  о рождении ребенка.

При возникновении вопросов, касающихся  записи детей в 1 класс, можно обратиться к директору МБОУ «Алешковская школа» Сусоровой Наталии Евгеньевне по телефону 4-00-73.